Отличный магазин.
Сломался на ситраке под Ельцом.
Нашёл магазин через поисковик, созвонился и рассказал что мне нужно, сказали что есть 2 модификации запчастей, по итогу привезли 2 комплекта запчастей и на месте выбрал нужную запчасть и оплатил переводом.
А что самое приятное было что запчасти доставили до места ремонта. БЕСПЛАТНО.
После оплаты переводом, я ошибся и перевел на 3000₽ больше, позвонил Дмитрию и сказал что по ошибке перевел больше, через 5 минут деньги перевели обратно и скинули чеки на товар.
Скажу одно.
ЧЕСТНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.